Lot 7801 - Silber – online only - Dienstag, 10. Dezember 2019, 15.30 Uhr

EWIGES LICHT,

Neapel, um 1780.
H ca. 75. D ca. 15 cm. 960 g.

Provenienz:

Mit kleineren, dem Alter entsprechenden Gebrauchsspuren, wie stellenweise kleineren Kratzern und leichten Bestossungen. Leichte oberflächliche Verschmutzungen. Allgemein in gutem Zustand.

CHF 1 200 / 2 200 | (€ 1 240 / 2 270)

Verkauft für CHF 1 375 (inkl. Aufgeld)