Lot 7801 - Silber – online only - Dienstag, 10. Dezember 2019, 15.30 Uhr
EWIGES LICHT,
Neapel, um 1780.
H ca. 75. D ca. 15 cm. 960 g.
Provenienz:
Mit kleineren, dem Alter entsprechenden Gebrauchsspuren, wie stellenweise kleineren Kratzern und leichten Bestossungen. Leichte oberflächliche Verschmutzungen. Allgemein in gutem Zustand.
CHF 1 200 / 2 200 | (€ 1 240 / 2 270)
Verkauft für CHF 1 375 (inkl. Aufgeld)