Lot 5321* - ibid110 Skulpturen & Varia – online only - Mittwoch, 01. April 2020, 10.00 Uhr

LES CHEVAUX DE MARLY

Regence-Stil, Paris, 19. Jh. Nach dem Vorbild von Nicolas Coustou (1658–1733).
Bronze, braun patiniert. Pferdebändiger auf rocaille-förmigem und vergoldetem Sockel.
L 18 cm, H 20 cm.

- Gebrauchsspuren

CHF 1 500 / 2 500 | (€ 1 550 / 2 580)