Lot 4840* - ibid113 Möbel – online only - Donnerstag, 09. Juli 2020, 16.00 Uhr

SCHERENHOCKER

Regence-Stil, Frankreich.
Holz geschnitzt mit Rosetten, Blattvoluten sowie moulüriert und vergoldet. Rechteckiger Sitz mit losem Kissen auf x-förmigem Gestell. Blauer Stoffbezug.
67 x 42 x 58 cm.

- berieben
- Stoff mit Gebrauchsspuren

CHF 700 / 1 000 | (€ 720 / 1 030)