Lot 8236 - ibid101 Fashion & Vintage – online only - Dienstag, 11. Dezember 2018, 14.00 Uhr

HERMÈS PARIS

1985.
SAC "Constance" aus schwarzem Box Leder. Vergoldete Metallapplikationen.
17,5 x 22,5 x 4,5 cm.

Sehr guter Zustand (leichte Gebrauchsspuren).

CHF 1 200 / 1 800 | (€ 1 240 / 1 860)

Verkauft für CHF 3 875 (inkl. Aufgeld)