Lot 8239 - ibid101 Ibid Fashion & Vintage Teil 1 - Dienstag, 11. Dezember 2018, 14.00 Uhr

HERMÈS PARIS

1971.
SAC "Kelly" 32 cm aus bordeaux Box Leder. Vergoldete Metallapplikationen. Mit Schloss (Schlüssel fehlt).

Guter Zustand (Gebrauchsspuren, an vereinzelnen Stellen minimal stärkere).

CHF 600 / 1 000

€ 530 / 880