Lot 8239 - ibid101 Fashion & Vintage – online only - Dienstag, 11. Dezember 2018, 14.00 Uhr
HERMÈS PARIS
1971.
SAC "Kelly" 32 cm aus bordeaux Box Leder. Vergoldete Metallapplikationen. Mit Schloss (Schlüssel fehlt).
Guter Zustand (Gebrauchsspuren, an vereinzelnen Stellen minimal stärkere).
CHF 600 / 1 000 | (€ 620 / 1 030)