Lot 8242 - ibid101 Fashion & Vintage – online only - Dienstag, 11. Dezember 2018, 14.00 Uhr
HERMÈS PARIS
SAC "Kelly" 28 cm aus dunkelbraunem Krokodilleder. Vergoldete Metallapplikationen. Mit Schloss und Schlüssel.
Guter Zustand (leichte Gebrauchsspuren).
Für den Export dieses Objekts ist eine CITES-Bescheinigung notwendig. Die Beschaffung dieses Dokuments obliegt dem Käufer. Der Versand ins Ausland ist durch Koller Auktionen nicht möglich.
CHF 5 000 / 8 000 | (€ 5 150 / 8 250)
Verkauft für CHF 7 250 (inkl. Aufgeld)