Lot 8246 - ibid105 ibid Fashion & Vintage - Dienstag, 02. Juli 2019, 15.00 Uhr

HERMÈS PARIS MADE IN FRANCE

1985.
SAC "Kelly" 35 cm aus schwarzem Box Leder. Vergoldete Metallapplikationen. Mit Schulterriemen, Schloss und Schlüssel.

Ordentlicher Zustand (stärkere Gebrauchsspuren; Ecken mit Lederresten übernäht).

CHF 600 / 800

€ 560 / 750

Verkauft für CHF 1 063 (inkl. Aufgeld)