Lot 4128 - ibid105 Möbel & Design (West) - Mittwoch, 03. Juli 2019, 13.00 Uhr

GABRIELE DE VECCHI

(1938-2011)
KRUG, Modell "Gesto", Entwurf 1999 für De Vecchi
Silber 925.
Signiert De Vecchi und nummeriert 95/99, auf der Unterseite punziert.
H 24 cm.

Wird nicht mehr produziert.

CHF 300 / 500

€ 260 / 440

Verkauft für CHF 400 (inkl. Aufgeld)