Lot 4155 - ibid101 Möbel & Design Teil 1 - online only - Mittwoch, 12. Dezember 2018, 16.00 Uhr
ANDRÉ GIGON
(1924-1991)
SCHALE, um 1960
Keramik mit plychromem Dekor.
Hinten signiert.
L 70 cm.
- Bestossungen und Fehlstellen am Rand
CHF 200 / 300 | (€ 210 / 310)
Verkauft für CHF 213 (inkl. Aufgeld)