Lot 6406 - ibid105 Ibid Schweizer Kunst - Donnerstag, 04. Juli 2019, 13.00 Uhr

PAUL BASILIUS BARTH

(1881 Basel 1955)
Familie am Meer.
Öl auf Karton.
Unten rechts signiert: P. Barth.
26 × 20,5 cm.

Provenienz:

Öl auf Karton. Gerahmt. Maloberfläche gut erhalten. Leichte Farbabreibungen entlang der Ränder.
Unter UV-Licht: Einige kleine Retuschen erkennbar. Allgemein in gutem Zustand.

CHF 200 / 300

€ 180 / 260

Verkauft für CHF 200 (inkl. Aufgeld)