Lot 6626* - ibid101 Gemälde & Grafik 20./21. Jhs. – online only - Donnerstag, 13. Dezember 2018, 16.00 Uhr
CLAES OLDENBURG
Werkverzeichnis: Axom/Platzker, Nr. 121.
Insgesamt gute Erhaltung. Kaum merklich gebräunt. Vereinzelte minimale Stockflecken. Kaum merklich wellig in der Darstellung.
CHF 300 / 500 | (€ 310 / 520)
Verkauft für CHF 475 (inkl. Aufgeld)