Lot 6637* - ibid101 Gemälde & Grafik 20./21. Jhs. – online only - Donnerstag, 13. Dezember 2018, 16.00 Uhr

JEAN MIOTTE

(Paris 1926 - 2016 Pignans)
Ohne Titel.
Farblithografie. 28/120. Unten rechts mit Bleistift signiert: Miotte. Darstellung 57,4 x 41,5 cm auf Vélin von Arches (mit dem Wasserzeichen) 75,2 x 53,7 cm.

Insgesamt gute Erhaltung. Vereinzelte, kaum merkliche Schmutzspuren. Vereinzelte, kaum merkliche Griffknicke.

CHF 100 / 150 | (€ 100 / 150)

Verkauft für CHF 350 (inkl. Aufgeld)