Lot 6610 - ibid101 Gemälde & Grafik 20./21. Jhs. – online only - Donnerstag, 13. Dezember 2018, 16.00 Uhr
CONSTANTIN TERECHKOVITCH
Provenienz: Privatsammlung Genf, durch Erbschaft an die heutigen Besitzer.
Gute Erhaltung. In Ecken kaum merklich wellig (technikbedingt). Vereinzelte, kaum merkliche Einstichslöchlein entlang der Ränder. Minimales Craquelé. Unter Uv-Licht keine Retuschen.
CHF 2 000 / 3 000 | (€ 2 060 / 3 090)
Verkauft für CHF 1 875 (inkl. Aufgeld)