Lot 5309 - ibid106 Varia – online only - Mittwoch, 02. Oktober 2019, 16.30 Uhr

PAAR KERZENSTÖCKE,

Restauration-Stil, Frankreich, wohl um 1900.
Messing vergoldet. Kannelierter, sich nach unten verjüngender Schaft mit rundem Tropfteller und fein reliefiertem Rundfuss.
H 29 cm.

- Gebrauchsspuren

CHF 200 / 300 | (€ 210 / 310)

Verkauft für CHF 425 (inkl. Aufgeld)