Lot 6666 - ibid101 Gemälde & Grafik 20./21. Jhs. – online only - Donnerstag, 13. Dezember 2018, 16.00 Uhr
RICHARD PAUL LOHSE
Werkverzeichnis: Lohse James/Wiedler, Nr. 099.2 und Nr. 099.3.
Insgesamt gute Erhaltung.
099.2: Minimal gebräunt. Obere linke Ecke mit winzigem Papierverlust. Vereinzelte kaum merkliche Stockflecken. Untere linke Seite wellig, wohl Feuchtigkeit.
099.3: Minimal gebräunt. Ecken kaum merklich bestossen.
CHF 300 / 400 | (€ 310 / 410)