Lot 1037 - A188 Decorative Arts - Donnerstag, 28. März 2019, 13.30 Uhr

GROSSER MÜNZHUMPEN,

wohl Danzig, letztes Drittel 17. Jh. Meistermarke Johann Gottfried Holl.
Innseitige Vergoldung.
H 21 cm. 1685 g.

Provenienz:

CHF 2 600 / 4 600 | (€ 2 680 / 4 740)

Verkauft für CHF 11 875 (inkl. Aufgeld)