Lot 1089 - A188 Decorative Arts - Donnerstag, 28. März 2019, 13.30 Uhr
DECKELHUMPEN,
Deckel gemarkt Moskau 1766 oder 1769.
Teilvergoldet.
H ca. 21,5 cm. 966 g.
Provenienz:
CHF 2 600 / 4 600 | (€ 2 680 / 4 740)
Verkauft für CHF 11 250 (inkl. Aufgeld)