Lot 9728 - ibid101 Asiatica (Teil 2) - Dienstag, 04. Dezember 2018, 10.00 Uhr
SECHS FARBHOLZSCHNITTE VON UTAGAWA KUNISADA I (TOYOKUNI III) (1786-1864).
Allgemein guter Zustand
- Farben leicht verblasst.
- nicht ausgerahmt für Zustandsbericht
CHF 500 / 800 | (€ 520 / 820)