Lot 1011 - A194 Möbel, Porzellan & Dekoration - Donnerstag, 24. September 2020, 10.00 Uhr

RELIQUIENBÜSTE

Barock, Italien, 2. Hälfte 17. Jh.
Holz vollrund gearbeitet sowie gefasst und teilvergoldet. Im unteren Teil eine ovale Nische für eine Reliquie.
H 18 cm.

CHF 300 / 500

€ 280 / 470

Verkauft für CHF 375 (inkl. Aufgeld)