Lot 3736* - A187 Grafik & Multiples - Samstag, 08. Dezember 2018, 10.30 Uhr
ALLAN D'ARCANGELO
(Buffalo 1930–1998 New York City)
Superhighway. 1969.
Farbsiebdruck. 20/120. Unten rechts mit Bleistift signiert und datiert: D'Arcangelo 1969. Blattmass 53,5 x 64,5 cm. Erschienen und gedruckt bei Edition Domberger, Filderstadt (verso mit dem Etikett).
Aus dem 7-teiligen Portfolio "AAp12".
CHF 150 / 200 | (€ 150 / 210)
Verkauft für CHF 338 (inkl. Aufgeld)