Lot 4158 - ibid101 Möbel & Design Teil 1 - online only - Mittwoch, 12. Dezember 2018, 16.00 Uhr
BORGE MOGENSEN in der Art
- Gebrauchsspuren
- Gurte teils ersetzt
- kleine Fehlstellen
CHF 1 000 / 1 500 | (€ 1 030 / 1 550)