Lot 6705 - ibid101 Gemälde & Grafik 20./21. Jhs. – online only - Donnerstag, 13. Dezember 2018, 16.00 Uhr
GRAZIANO MARINI
Provenienz:
- Atelier des Künstlers.
- Direkt vom Künstler vom heutigen Besitzer erworben, seitdem Privatsammlung Schweiz.
Insgesamt gute Erhaltung. Unter UV-Licht keine Retuschen.
CHF 2 000 / 2 500 | (€ 2 060 / 2 580)
Verkauft für CHF 2 750 (inkl. Aufgeld)