Lot 7700 - ibid105 Ibid Silber - Dienstag, 02. Juli 2019, 13.30 Uhr

VIER STURZBECHER/JAGDBECHER,

20. Jh. Versilbert.
Bär, Wildschwein, Hirsch und Widder.
H 14 cm.

Provenienz:

Allgemein in gutem Zustand, mit stellenweise leichten Gebrauchsspuren.

CHF 80 / 120

€ 70 / 110

Verkauft für CHF 350 (inkl. Aufgeld)