Lot 7706 - ibid105 Ibid Silber - Dienstag, 02. Juli 2019, 13.30 Uhr

KLEINE MILCHKANNE,

Frankreich nach 1878.
Henkel mit Peddigrohr umflochten.
H 15 cm. 220 g. 950er-Silber.

Provenienz:

Mit minimalen Gebrauchsspuren. Allgemein in gutem Zustand. Punziert an Wandung.

CHF 120 / 180

€ 110 / 160