Lot 7707 - ibid105 Ibid Silber - Dienstag, 02. Juli 2019, 13.30 Uhr

DECKELDOSE,

London 1905. Meistermarke Peter Henderson Deere.
H ca. 16,5 cm. 571 g. 925er-Silber.

Provenienz:

Mit einigen kleineren Gebrauchsspuren, wie stellenweise kleineren Kratzern.

CHF 140 / 200

€ 120 / 180

Verkauft für CHF 225 (inkl. Aufgeld)