Lot 7725 - ibid105 Ibid Silber - Dienstag, 02. Juli 2019, 13.30 Uhr

KAFFEE- & TEESERVICE

Brimingham 1934. Meistermarke J Collyer & Co Ltd.
Zuckerdose assortiert - Brimingham 1930. Meistermarke Barker Brothers.
Zus. 1190 g. 925er-Silber.

Provenienz:

CHF 300 / 500

€ 260 / 440

Verkauft für CHF 625 (inkl. Aufgeld)