Lot 7724 - ibid105 Ibid Silber - Dienstag, 02. Juli 2019, 13.30 Uhr

FUSSSCHALE,

20. Jh.
Mit drei 5 DM Münzen im Boden.
D 16 cm. 260 g. 800er-Silber.

Provenienz:

CHF 60 / 100

€ 50 / 90

Verkauft für CHF 113 (inkl. Aufgeld)