Lot 7711 - ibid105 Ibid Silber - Dienstag, 02. Juli 2019, 13.30 Uhr

ZUCKERSTREUER,

London 1889. Josiah Williams & Co (George Maudsley Jackson & David Landsborough Fullerton).
H 16,5 cm. 137 g. 925er-Silber.

Provenienz:

Mit minimalen Gebrauchsspuren. Punziert an Streuhut und Wandung. Allgemein in gutem Zustand.

CHF 80 / 120

€ 70 / 110

Verkauft für CHF 325 (inkl. Aufgeld)