Lot 4145 - ibid105 Möbel & Design (West) - Mittwoch, 03. Juli 2019, 13.00 Uhr
MATTHEW HILTON
(1948)
DOPPELSCHALE, um 1990 für SCP Limited
Aluminiumguss.
Unten signiert.
54x21x8 cm.
- wenige Gebrauchsspuren
CHF 200 / 300 | (€ 210 / 310)
Verkauft für CHF 325 (inkl. Aufgeld)