Lot 4146 - ibid105 Möbel & Design (West) - Mittwoch, 03. Juli 2019, 13.00 Uhr
MATTHEW HILTON
(1948)
SCHALE, um 1990 für SCP Limited
Aluminiumguss.
Unten signiert.
28x19x3 cm.
- wenige Gebrauchsspuren
CHF 100 / 150 | (€ 100 / 150)
Verkauft für CHF 275 (inkl. Aufgeld)