Lot 4110 - ibid109 Möbel – online only - Mittwoch, 11. Dezember 2019, 10.00 Uhr
PAAR OVALE BEISTELLTISCHE,
England, 19. Jh.
Mahagoni und Satine eingelegt mit Filets, sowie bemalt mit Putten, Blumenkranz, Bändern und Musikinstrumenten.
70x51x82 cm.
- etwas instabil
- Wasserflecken
- Fehlstellen
- Bemalung krakeliert
CHF 300 / 500 | (€ 310 / 520)
Verkauft für CHF 250 (inkl. Aufgeld)