Lot 5302 - ibid106 Varia – online only - Mittwoch, 02. Oktober 2019, 16.30 Uhr

PAAR FIGÜRLICHE KERZENLEUCHTER IN DELFINFORM,

England, 20.Jh.
Schwarze Keramik. Signiert Wedgwood.
15x8,5x22 cm.

- 1 Tülle repariert

CHF 200 / 300 | (€ 210 / 310)

Verkauft für CHF 175 (inkl. Aufgeld)