Lot 7818 - Silber – online only - Dienstag, 02. Juli 2019, 13.30 Uhr
TAFELAUSATZ,
London 1865. Meistermarke Thomas Smily.
Mit Glasschaleneinsatz und 3 Lichtarmen.
H 56 cm (exkl. Glaseinsatz). 2365 g (exkl. Glaseinsatz). 925er-Silber.
Provenienz:
Mit einigen kleinen Gebrauchsspuren, wie Kratzern und oberflächlichen Verschmutzungen.
CHF 800 / 1 200 | (€ 820 / 1 240)
Verkauft für CHF 1 625 (inkl. Aufgeld)