Lot 6604 - ibid105 Gemälde & Grafik 20./21. Jhs. – online only - Donnerstag, 04. Juli 2019, 14.30 Uhr
LOUIS VIVIN
Die Authentizität des Werkes wurde von Anatole Jakovsky bestätigt, Paris, 20. Dezember 1972.
Provenienz: Privatsammlung Schweiz.
Gute Erhaltung. Vereinzelte kleine Frühschwundrisse. Minimale Schmutzflecken. Unter Uv-Licht keine Retuschen. Mit Rahmen.
CHF 1 000 / 2 000 | (€ 1 030 / 2 060)
Verkauft für CHF 2 625 (inkl. Aufgeld)