Lot 6527 - ibid105 Schweizer Kunst – online only - Donnerstag, 04. Juli 2019, 13.00 Uhr
SCHWEIZ, 20. JAHRHUNDERT
Provenienz:
Schweizer Privatsammlung.
Gouache auf Papier. Hinter Glas gerahmt. Maloberfläche sehr gut erhalten.
Unter UV-Licht minimale Retuschen ersichtlich. Allgemein in gutem Zustand.
CHF 800 / 1 200 | (€ 820 / 1 240)
Verkauft für CHF 4 000 (inkl. Aufgeld)