Lot 6402 - ibid105 Ibid Schweizer Kunst - Donnerstag, 04. Juli 2019, 13.00 Uhr

APPENZELL, 20. JAHRHUNDERT

Alpaufzug.
Mischtechnik auf Karton.
15 × 68,5 cm.

Provenienz:
Privatbesitz, Schweiz.

Filztift und Öl auf Karton, gerahmt. Maloberfläche gut erhalten.
Guter Erhaltungszustand (nicht ausgerahmt).

CHF 500 / 700

€ 440 / 610

Verkauft für CHF 1 375 (inkl. Aufgeld)