Lot 6616 - ibid105 Ibid Gemälde & Grafik 20./21. Jh. - Donnerstag, 04. Juli 2019, 14.30 Uhr

GUNHILD TERZENBACH

(Deutschland 20 Jhd.)
Dame mit Dogge. 1974.
Öl auf Leinwand.
Unten rechts signiert und datiert: G. Terzenbach 1974.
73 x 60 cm.

Provenienz: Privatsammlung Schweiz.

Gute Erhaltung. Leinwand nicht dubliert. Minimal berieben entlang der Ränder. Unter Uv-Licht keine Retuschen. Mit Rahmen.

CHF 300 / 400

€ 260 / 350

Verkauft für CHF 425 (inkl. Aufgeld)