Lot 6627 - ibid105 ibid Gemälde & Grafik 20./21. Jh. - Donnerstag, 04. Juli 2019, 14.30 Uhr

KOW (ALEXIS KOGEYNIKOW)

(1900 St. Petersburg 1978)
Hotchkiss.
Bleistift und Gouache auf Papier.
Unten rechts und links signiert: A. KOW.
18 x 25 cm.

Provenienz: Privatsammlung Schweiz.

Gute Erhaltung. Am Rand teils mit weisser Kreide bemalen. Fest montiert. Mit Rahmen.

CHF 200 / 300

€ 190 / 280