Lot 4112 - ibid109 Möbel – online only - Mittwoch, 11. Dezember 2019, 10.00 Uhr

DUMBWAITER,

Regency-Stil, England. 19. Jh.
Mahagoni gedrechselt. 2 runde Ablagen mit Messinggalerie über 1 rechteckigen Schrankfach. Schwenkbare Füsse mit Rollen. 1 Schlüssel.
H 107, B 75 cm.

- Gebrauchsspuren
- Fehlstelle an der Messinggalerie (oben)
- feiner Riss
- fleckig
- Furnierschaden

CHF 100 / 150 | (€ 100 / 150)

Verkauft für CHF 100 (inkl. Aufgeld)