Lot 6619 - ibid105 Gemälde & Grafik 20./21. Jhs. – online only - Donnerstag, 04. Juli 2019, 14.30 Uhr
NINA BARKA (MARIA SMIRSKY)
Provenienz: Privatsammlung Schweiz.
Gute Erhaltung. Minimal schmutzig. Ränder und Ecken bestossen. Untere rechte Ecke geknickt. Vereinzelte Pigmentverluste. In allen vier Ecken mit Nägeln montiert. Mit Rahmen.
CHF 300 / 500 | (€ 310 / 520)
Verkauft für CHF 313 (inkl. Aufgeld)