Lot 7715 - ibid105 Ibid Silber - Dienstag, 02. Juli 2019, 13.30 Uhr

GROSSE SCHALE,

wohl Florenz, 20. Jh. Marke Pampeloni.
H ca. 21 cm. 34,5x20 cm. 1075 g. 800er-Silber.

Provenienz:
Schweizer Privatsammlung.

CHF 400 / 700

€ 350 / 610

Verkauft für CHF 813 (inkl. Aufgeld)