Lot 4115 - ibid106 Ibid Möbel - Mittwoch, 02. Oktober 2019, 14.00 Uhr

GROSSER SPIEGEL,

Barock, Italien.
Holz reich geschnitzt mit Zierfries und durchbrochenen Blättern sowie vergoldet. Rechteckiger Spiegelrahmen mit Blätternabschluss.
100x142 cm.

- einige Fehlstellen bei Vergoldung
- Ersetzungen
- Reparaturen
- Spiegelglas ersetzt

CHF 800 / 1 200

€ 700 / 1 050

Verkauft für CHF 1 750 (inkl. Aufgeld)