Lot 6107 - ibid106 Gemälde Alter Meister – online only - Dienstag, 01. Oktober 2019, 14.00 Uhr
PAUL DE VOS (NACHFOLGER)
Provenienz:
Öl auf Leinwand, doubliert. Maloberfläche gut erhalten, mit einem feinen Craquelé. Leichte Farbabreibungen entlang der Ränder.
Unter UV: unter dem stark fluoreszierenden Firnis sind nur wenige, kleine Retuschen erkennbar. Allgemeinzustand sehr gut.
CHF 700 / 900 | (€ 720 / 930)
Verkauft für CHF 813 (inkl. Aufgeld)