Lot 4287 - ibid106 Ibid Möbel - Mittwoch, 02. Oktober 2019, 14.00 Uhr

CANTERBURY TISCH,

viktorianisch, um 1900.
Mahagoni. Rechteckiger, durchbrochener 2-teiliger Korpus auf einschübiger Zarge und Kreiselfüssen mit Rollen.
60x40x82 cm.

- Gebrauchsspuren
- Fehlstellen

CHF 400 / 500

€ 350 / 440

Verkauft für CHF 400 (inkl. Aufgeld)