Lot 4287 - ibid106 Möbel – online only - Mittwoch, 02. Oktober 2019, 14.00 Uhr
CANTERBURY TISCH,
viktorianisch, um 1900.
Mahagoni. Rechteckiger, durchbrochener 2-teiliger Korpus auf einschübiger Zarge und Kreiselfüssen mit Rollen.
60x40x82 cm.
- Gebrauchsspuren
- Fehlstellen
CHF 400 / 500 | (€ 410 / 520)
Verkauft für CHF 400 (inkl. Aufgeld)