Lot 4288 - ibid106 Ibid Möbel - Mittwoch, 02. Oktober 2019, 14.00 Uhr

BIBLIOTHEKS-ARMLEHNSTUHL

viktorianisch, Ende 19. Jh.
Eiche gedrechselt. Kapitonierter roter Lederbezug. Mit Rollen.
70x75x74 cm.

- Lederbezug berieben
- Gebrauchsspuren

CHF 400 / 600

€ 350 / 530

Verkauft für CHF 1 375 (inkl. Aufgeld)