Lot 4288 - ibid106 Möbel – online only - Mittwoch, 02. Oktober 2019, 14.00 Uhr
BIBLIOTHEKS-ARMLEHNSTUHL
viktorianisch, Ende 19. Jh.
Eiche gedrechselt. Kapitonierter roter Lederbezug. Mit Rollen.
70x75x74 cm.
- Lederbezug berieben
- Gebrauchsspuren
CHF 400 / 600 | (€ 410 / 620)
Verkauft für CHF 1 375 (inkl. Aufgeld)