Lot 4313 - ibid106 Ibid Möbel - Mittwoch, 02. Oktober 2019, 14.00 Uhr

DREISATZ-TISCH,

Regency-Stil, 20. Jh.
Mahagoni gedrechselt. Dreiteilig.
Min. 39x41x55,5 cm. Max. 51x41x61 cm.

- Gebrauchsspuren

CHF 200 / 300

€ 180 / 260

Verkauft für CHF 625 (inkl. Aufgeld)