Lot 4289 - ibid106 Ibid Möbel - Mittwoch, 02. Oktober 2019, 14.00 Uhr

CANTERBURY,

Regency, England, 19. Jh.
Mahagoni. 1 Schublade. Messingbeschläge und Rollen.
52x34,5x54 cm.

- Restauriert

CHF 200 / 300

€ 180 / 260

Verkauft für CHF 875 (inkl. Aufgeld)