Lot 4445 - ibid105 Ibid Design - Mittwoch, 03. Juli 2019, 15.00 Uhr

GEORGES COLIN

(1876-1917)
BRONZEFIGUR DES IKARUS, Anfang 20. Jh.
Bronze patiniert. Marmorsockel.
Signiert und mit Giesserstempel 'BRONZE GARANTI AU TITRE / C&L DÉPOSÉ', nummeriert '16 8776'. H mit Sockel 38 cm.

CHF 500 / 700

€ 440 / 610

Verkauft für CHF 525 (inkl. Aufgeld)