Lot 4448 - ibid105 Design – online only - Mittwoch, 03. Juli 2019, 15.00 Uhr
UHRMACHERWERKZEUG,
20. Jh.
Metall. Bezeichnet 'E Luthy-Hirt Bienne'. In Etui.
H 11 cm.
- guter Zustand
CHF 200 / 300 | (€ 210 / 310)
Verkauft für CHF 200 (inkl. Aufgeld)