Lot 4448 - ibid105 Ibid Design - Mittwoch, 03. Juli 2019, 15.00 Uhr

UHRMACHERWERKZEUG,

20. Jh.
Metall. Bezeichnet 'E Luthy-Hirt Bienne'. In Etui.
H 11 cm.

- guter Zustand

CHF 200 / 300

€ 180 / 260

Verkauft für CHF 200 (inkl. Aufgeld)