Lot 4503 - ibid105 Design – online only - Mittwoch, 03. Juli 2019, 15.00 Uhr
BUTLER TRAY,
England, 19. Jh.
Mahagoni sowie Holz dunkel lackiert. Tablar mit abklappbaren Rändern. Klappbares Gestell.
74x59x64 cm.
- Risse
- Gebrauchsspuren
CHF 300 / 500 | (€ 310 / 520)
Verkauft für CHF 1 063 (inkl. Aufgeld)